Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средняя оплата надежной регистрации от 5 600 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца подбирать честных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Шумерле? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в законности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024